В Краснодаре из-за взрыва беспилотников повреждены здания

Падение двух беспилотных летательных аппаратов стало причиной инцидента на Морской улице в Краснодаре в пятницу утром. В результате повреждены несколько зданий, жертв нет, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

«Причиной утреннего происшествия на ул. Морской в краевом центре стало падение двух беспилотников. Есть повреждения зданий, но жизнеобеспечивающая инфраструктура не пострадала. А главное — обошлось без жертв», — написал он в Telegram-канале.

Он добавил, что следственные действия после случившегося еще продолжаются и выразил благодарность представителям спецслужб за их оперативные и профессиональные действия. Глава региона заверил, что людям окажут помощь в восстановлении поврежденного жилья.

В пятницу около 04:00 мск в Краснодаре был слышен взрыв в районе здания на Морской улице, 54/2. В результате оказалась незначительно повреждена часть кровли здания офиса МТС, инфраструктура не повреждена. Также в расположенной рядом пятиэтажке на Гаражной улице, 77/1, выбило около 20 окон в квартирах, повреждена кровля строящегося частного дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *