Бордер-колли из Новороссийска снялась в многосерийном фильме — 19 декабря мы ее увидим на экранах

На телеканале «Россия» 19 декабря в 21.20 состоится премьера многосерийного детектива «Дама с собачкой», который не только снимался в Новороссийске. В нем главную роль играет настоящая «звезда» из Новороссийска – вместе с такими известными актерами как Елена Яковлева и Александр Балуев в кадре окажется бордер-колли по имени Сири.
Сири – питомица известного новороссийского дрессироващика Игоря Карацубы. Ее выбрали из множества претендентов.
Сири по сюжету стала компаньонкой активной пенсионерки Агаты Денисовны (Елена Яковлева), которая расследует убийство. Елена Яковлева сама очень любит животных, у нее дома живут три собаки. Актриса тоже активно участвовала в кастинге. Режиссер Мирослав Малич рассказал smotrim.ru, что Сири подошла для фильма идеально, она обладает хорошим характером, умом, красивой внешностью. Понимала все команды. Елена Яковлева и собака стали настоящими друзьями и в кадре, и за кадром. Актрисе было трудно расставаться с ней после съемок, в этом она призналась.
Елена Яовлева осыпала ее комплиментами:

. -Бордер-колли, умнейшая порода, к тому же очень красивая. Я уверена, что после выхода нашего фильма Сири станет настоящей звез¬дой… Если встанет вопрос о расширении собачьего семейства, я заведу именно бордер-колли.
Год назад, когда проходили съемки, в соцсетях публиковались некоторые подробности этого процесса, собаку стали узнавать многие горожане. И вот через несколько дней ее можно будет увидеть на экранах телевизора.
Хочется, чтобы это был хороший фильм. Ведь все, что снимают последние годы в Новороссийске, очень сильно разочаровывает.
Светлана Добрицкая для «Новороссийского рабочего».

Фото: Игорь Карацуба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *