На Волчьих воротах ДТП — есть погибшие и раненые, движение замерло (видео)

На автодороге через перевал Волчьи ворота случилась авария. Сейчас из-за ДТП движение всех видов транспорта затруднено.

Замглавы Новороссийска Александр Яменсков, который сейчас находится на месте происшествия, сообщил, что мусоровоз выехал на полосу встречного движения.

—  Грузовик выехал на полосу встречного движения, перелетел через барьерку и ударился об автомобиль, идущий на встречном направлении. Есть погибшие, есть ранен.

Первыми на месте оказались спасатели и скорая помощь. Спасатели при помощи специального инструмент вытаскивали из искореженной машины пострадавшую. Ей тут же оказали помощь.

На месте уже спецтехника. Готовы к работе тягач и грузовой автокран. После проведения следственных действий они начнут убирать поврежденный автотранспорт. Соответствующие службы очистят дорожное полотно, и тогда запустим движение без ограничений.

-Просим Вас планировать поездки на выезд Краснодар-Анапа, пригород с учётом задержки движения, ориентировочно восстановление движения до 15:00 часов, сообщили в пресс-службе администрации Новороссийска… Следите за сообщениями средств массовой информации, телевидения, радио.

Фото и видео: @nvrsk_road

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *