Новороссиец превратил свою квартиру в туалет, потому что у него …отключили электричество

Жительница одной из квартир попросила помощи у домоуправления, потому что сосед сверху ее регулярно топит, а самостоятельно решить с ним вопрос не удается, сообщили в УК НУК.

Когда, правда не без труда, коммунальщики попали в квартиру, они остолбенели: фекалиями была залита почти вся квартира. Собственник объяснил это тем, что у него за неуплату отключили электроэнергию, а так как света нет, он в унитаз не попадает. Всегда мимо. Мол, надо понять и простить.
Также понять и простить надо жителей дома №50 по Мысхакскому шоссе, которые в порыве бурной радости — не иначе — вытащили рекламные проспекты со всех ящиков раскидали по полу. А напоследок оставили фекальный след прямо перед входной дверью. Обидно и то, что стены после свежего ремонта регулярно в желтых пятнах.
Ну и таких, кто начинает бунтовать против ремонта подъездов, немало. Тогда в ход идут не только естественные выделения организма, но и баллончики с черной краской. А это обидно тем, кто только что навел порядок. Только покрасили стены, повесили новые ящики, а их уже размалевали.

Фото: НУК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *