В праздники новороссийцы будут гулять, а полицейские усилят «Правопорядок»

В период с 30 декабря 2021 года по 8 января 2022 года личный состав новороссийской полиции будет переведен на усиленный вариант несения службы, сообщили в пресс-службе УВД.

По результатам проведенного анализа оперативной обстановки в городе – герое Новороссийске руководством Управления МВД России по городу Новороссийску решено проводить дополнительные оперативно-профилактические мероприятия под условным наименованием «Правопорядок» в предновогодний период и праздничные дни.

В них задействуют сотрудников различных полицейских подразделений, казаков, представителей частных охранных фирм. Они заступят в дополнительные наряды. Цель патрулей – предупреждать и выявлять правонарушения, незаконный ввоз оружия, пиротехники, наркотиков, контрафактного алкоголя и т.д.

Новороссийские полицейские призывают к бдительности новороссийцев:

Об оставленных бесхозных и подозрительных предметах, о появлении в общественных местах подозрительных лиц, и обо всем, что вызывает беспокойство, вы можете круглосуточно обращаться в Дежурную часть Управления МВД России по городу Новороссийску по телефону: 8(8617)60-55-00, 8(8617)60-55 -10 или по телефону 02 (с мобильного 102).

Фото: пресс-служба УВД

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *