В Новороссийске больше всего перекупщиков на ярмарке в станице Натухаевской?

Больше всего фактов несанкционированной торговли на ярмарках власти обнаружили в станице Натухаевской. Но, кажется, в упор не замечают торговцев сигаретами, телефонами на площади у сквера им. Чайковского. Почему?

Несанкционированная торговля — это проблема не только городских улиц. Сейчас  выявляет подобные нарушения и на территории муниципальных ярмарок.

В торговые ряды к фермерам становятся лица, перекупающие продукцию сомнительного качества и реализующие ее без необходимых документов, и, самое главное — без ветеринарных сопроводительных документов.

Больше всего нарушений выявлено на территории Новороссийского внутригородского района на месте проведения муниципальной ярмарки в станице Натухаевской.

Всего на территории муниципального образования за 11 месяцев текущего года составлено 388 протоколов по ст. 3.8 Закона Краснодарского края от 23.07.2003 г. № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

-Безусловно, мы усилим контроль на ярмарках ярмарок и постараемся исключить на них незаконную реализацию сомнительной продукции, -заверил Виктор Цыбань.
А как по поводу самого центра города? Там все останется как прежде?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *