В Абрау-Дюрсо построят гостиницу для богатых, заводскую гостиницу и глемпинг

Владелец группы компаний «Абрау-Дюрсо» Борис Титов поделился планами по развитию туристического бизнеса с газетой «Жизнь Абрау»

Мы ищем те места, где могли бы разместиться гостиницы. Одну из таких хотим построить в новом здании завода на 4-м этаже, — сказал Борис Титов. Это будет заводская гостиница номеров на 30. Также мы хотим развить «Империал». Часть территории уже выкуплена, нужно будет построить вторую очередь гостиницы. Думаю, добавится еще номеров 40. Это будет пятизвездочная шикарная гостиница для состоятельных людей. Возможно, какая-то инфраструктура появится на футбольном поле, которое давно уже не используется для игр.

Еще есть идея строительства глэмпинга неподалеку от моря, за хутором Дюрсо. На месте магазина «Погребок» хотим сделать бар, который будет работать чуть дольше, чем все остальные общепитовские заведения. Он находится вдали от жилого массива, поэтому там это будет возможно.

На месте шатра, в котором сейчас располагается ресторан «Аква», построят кафе с магазином «1870». Оно будет в том же формате, что и в Геленджике. Мне очень симпатичен этот стиль, самое главное, что в этом кафе можно будет купить вино по магазинной цене, что, конечно, будет привлекательно для посетителей. Весь план развития уже есть.   Его выложат в общедоступное место, чтобы все смогли ознакомиться.

Фото: Юга.ру

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *