Новороссийск блестяще сыграл свою роль в мини-сериале для канала «Россия»

Вчера показали первые серии мини-сериала, который снимался в Новороссийске для канала «Россия». Наверняка, многим горожанам не давало внимательно следить за сюжетом желание «опознать» локации, где происходит действие картины на канале «Россия».

По сюжету рушится торговый центр «Аркадия», который построила фирма главной героини. Так вот «кровавые» кадры с пострадавшими посетителями и сотрудниками запечатлены на фоне офисного здания на перекрестке Свободы и Энгельса. Это оно преобразилось в ТРЦ. Роль городской больницы «сыграла» пятая поликлиника на проспекте Ленина. Очень интересно, куда во время съемок девали толпы пациентов?

Аудитория Морского университета, тоже была задействована в качестве декораций.

Местоположение дома, где шли семейные и домашние съемки, это Мыскхако.  Виноградники, горы. Центральные улицы, набережная отлично выглядели в сериале.

Много местных актеров были задействованы в массовках. Помощник режиссёра по второму плану Роман Курдогло еще нынешним летом рассказывал о съемках и выкладывал видео в своем блоге.

Так что буквально три месяца понадобилось съемочной группе, чтобы выпустить кино.  Любители сериалов уже смогли оценить режиссерскую работу, игру актеров. Мнения у всех разные. Ясно одно — Новороссийск свою роль сыграл блестяще.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *