Таксист из Анапы покончил с собой во время рабочей смены

В Краснодаре 43-летний водитель такси покончил с собой посреди улицы 40 лет Победы, сообщает «Комсомольская правда». Работать в краевую столицу он приехал из Анапы.

Мужчина в тот вечер работал. Сделал несколько заказов, а пока ждал очередной вызов – наложил на себя руки.

— Водитель находился в салоне Volkswagen. Эту машину он арендовал у одного из ведущих сервисов заказа такси, — говорит «Комсомольской правде» — Кубань» источник в правоохранительных органах.

Каждые сутки водитель обязан был «отмечаться» в компании, проходив специальную авторизацию. Когда же в сервисе увидели, что один из водителей долго не выходит на связь, решили проверить, все ли в порядке.

— Представитель компании выехал по адресу, куда в последний раз прибыла машина. Именно там и находилась иномарка, в ней был водитель, но без признаков жизни, — продолжает «КП» — Кубань» источник в правоохранительных органах.

Как оказалось, он задохнулся выхлопами угарного газа. Как установили эксперты, в этом мужчина виноват сам. Его тело направили на экспертизу. Обстоятельства смерти устанавливаются.

Как удалось узнать «КП» — Кубань», мужчина родом из Ростова. Жил в Анапе, но последние месяцы бомбил в Краснодаре. Здесь он познакомился с девушкой, в которую влюбился, но, увы, безответно. Из-за неразделенной любви он очень сильно переживал, однако никому из своих друзей об этом не говорил.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *