Воспитатель из Новороссийска победила на 1-м этапе состязания педагогов СНГ

Елена Богачкова, из детского сада № 70 «Чайка» города Новороссийска прошла на очный этап I  Международного фестиваля педагогического мастерства государств-участников СНГ в номинации «Воспитатель», сообщает в соцсетях замглавы города Наталья Майорова.

В первом (заочном) этапе Фестиваля в трех номинациях приняли участие 45 педагогов из названных стран. Российскую Федерацию в номинации «Воспитатель» представила Елена Богачкова из Новороссийска, победитель краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани в 2019 году», лауреат Всероссийского конкурса «Воспитатель года России». Эксперты оценивали материалы о педагогическом опыте участников, авторские методики, а также модули уроков и занятий.
В состав жюри Фестиваля вошли представители Республики Армения, Республики Беларусь, Кыргызской Республики, Российской Федерации и Республики Таджикистан из числа руководителей органов управления образованием, ученых-педагогов и педагогов-практиков.

По итогам первого (заочного) этапа кубанский воспитатель приглашена к участию в очном этапе Фестиваля, который пройдет в рамках VI Съезда учителей и работников образования государств – участников СНГ в Душанбе.
Фото из хроники Натальи Майоровой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *