После обеда в Новороссийске семья выиграла ŠKODA RAPID

В АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО – официальном дилерском центре марки ŠKODA выдали модель ŠKODA RAPID новым клиентам. Семейная пара выиграла автомобиль чешского бренда в ежегодной акции «Монополия», которую проводит Макдоналдс. Счастливый стикер был обнаружен в Новороссийске, куда обладатели новенького ŠKODA RAPID заехали на обед, сообщает krasnodar-room.ru.

«Это удивительно! Никогда бы не подумали, что такое случится с нами. Часто покупали продукцию Макдоналдс в период «Монополии», но этот стикер стал по-настоящему счастливым! Теперь мы – обладатели красивого и экономичного автомобиля ŠKODA RAPID, который стал для нас большим и неожиданным подарком этим летом», — делятся впечатлениями Инна и Михаил.

Если судить по сообщениям СМИ, то фаст-фуд в Новороссийске стал второй счастливой покупкой. До этого по пути на вокзал семейная пара приобрела счастливый лотерейный билет, который выиграл квартиру.

Некоторые местные жители скептически относятся к подобным сообщениям. Они уверены, что рассказы о выигрышах просто стимулируют людей участвовать в подобных акциях и покупать лотерейные билеты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *