В Новороссийске полгорода «точечно» мерзнет в многоэтажках

Жалобы на отсутствие отопления в многоквартирных домах носят точечный характер, сообщил в соцсетях мэр Новороссийска Игорь Дяченко горожанам, замерзающим у ледяных батарей. Лето в городе, как и предупреждали синоптики, резко сменилось южной зимой.

Мэр утверждает, что все многоквартирные дома Новороссийска открыты для приёма тепла. Котельные работают в штатном режиме. В течение недели специалисты управляющих компаний совместно с теплоснабжающими организациями проводят регулировочные работы.

Как напоминает глава города, очень часто бывает так, что в одном подъезде радиаторы уже нагрелись, а в другом холодные. Такое возможно даже в пределах одной квартиры: кухня теплая, а в гостиной холодный стояк. В таких случаях, незамедлительно обращайтесь в аварийно-диспетчерскую службу своей управляющей компании..

Если дома на самоуправлении и аварийной службы нет, а также если вам кажется, что коммунальщики бездействуют, тогда оставляйте заявку в «Безопасном городе» по телефону 112.Корректировка работы теплоносителей ведется в круглосуточном режиме, — сообщает Игорь Дяченко.

Но судя по комментариям новороссийцев, они мерзнут вовсе не точечно.

Выдержка из вашего сообщения: жалобы на отсутствие отопления носят точечный характер. Это враньё — дома стоят без отопления. Куникова 104, Куникова 102, Мысхакское шоссе 46 и ещё целые дома, а не точечно как вы говорите.

На Героев Десантников 24 тоже нет даже намека на отпление, а ночью уже холодно.

Дзержинского 140 нет отопления!

На улице Аршинцева в доме 25 а до сих пор нет отопления
Челюскинцев 14 нет отопления

По ул.Московская,д.7 нету отопления.

Куникова 104 . Тепла нет, да ещё теперь после якобы включения отопления появились проблемы с горячей водой(напора нет и душем пользоваться не возможно, руки и посуду моем не добавляя холодную воду. Вот и подогрев и вода горячая.

На ул. Набережной возле горпляжа в хрущевках НЕТ ОТОПЛЕНИЯ, батарея ледяные.

вот по адресу проспект Дзержинского 221а и 221,231 нет ни тепла, ни горячей воды.

Алексеева 25 нет отопления, и 3 день днём вообще отключают воду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *