В Новороссийске обнаружен дом, где живут создатели фекальных рек

В многоквартирном доме по ул. Михаила Борисова, 15а жители уже второй раз за неделю устраивают реки из содержимого унитазов, сообщает пресс- служба МУП «Водоканал». Причина банальна — засор внутридворовой канализации из-за спущенных тряпок и предметов гигиены жителями дома.
8 октября канализационные стоки вырвались наружу из-за того, что жильцы набросали в унитаз всякую гадость. Тогда работникам водоканала пришлось повозиться, чтобы ликвидировать засор. Но урок оказался не впрок, и вот подвал дома был затоплен тем, что очень дурно пахнет.

К сожалению, без спецтехники проблему оперативно устранить не удалось.
10 октября бригада РЭУ «Водоотведение» МУП «Водоканал» с привлечением автотехники ликвидировала и промыла канализационные сети в районе дома по ул. Михаила Борисова, 15а.
Есть надежда, что после собственноручно организованного недобросовестными жителями «фекального бассейна» в подвале многоквартирного дома, новороссийцы задумаются, прежде чем спустить что-либо в канализацию, так как это может и обратно вернуться.

Дом на Михаила Борисова не единственный, где жильцы устраивают себе вонючую жизнь. Но чтобы это происходило так сразу после ликвидация очередного фекального потопа…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *