Фильм о деньгах из Новороссийска пользовался успехом в Москве

На Московском финансовом форуме в Центральном выставочном зале «Манеж» состоялась демонстрация фильма «История бюджетной системы города Новороссийска», который занял первое место во всероссийском конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан, сообщил в соцсетях мэр Новороссийска Игорь Дяченко.

Там же в столице прошло награждение авторов ленты. Калинина, Сергей Новиков, Елена Борисюк, Оксана Кондратьева получили дипломы первой степени.

Новороссийцы  вообще о бюджете не только фильмы снимают, но, к примеру, даже сочиняют рэп. Так, в прошлом году в краевом конкурсе проектов по предоставлению бюджета  в одной из номинаций был признан лучшим сотрудник финансового управления администрации Новороссийска Сергей Галустян.  Его прошлогодний креативный ролик был тоже запоминающимся.

Благодаря бодрому речитативу на фоне Белого дома и впечатляющих городских пейзажей, слушатели и зрители смогли проникнуться прилежанием и целеустремленностью финансистов администрации. «Стараемся сделать город наш лучше В текущем и плановом году», — рассказывал Сергей Галустян. «И чтобы услышать мнение каждого, Для исполнения общей мечты Мы общаемся с жителями города По созданию современной среды»…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *