28 апреля глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко провел совещание, основной темой обсуждений которого стало подведение итогов прошедшего отопительного сезона.
— Хочу сказать спасибо всей команде: прошлый отопительный сезон мы прошли достойно. Достигли запланированного – аварий стало вдвое меньше, а обращения от жителей сократились на 36%. Теперь перед нами цель – не просто удержать этот уровень, а выйти на новый. Для этого запланировали масштабную работу – объём замены сетей увеличим в три раза. Благодаря этому аварийных ситуаций станет еще меньше.
Вижу на конкретных результатах ответственное выполнение взятых на себя обязательств и поставленных мною задач, — сказал Андрей Кравченко, заслушав доклады руководителей городских служб.
Андрей Кравченко поручил всем службам не сбавлять темпов, обеспечить чёткую координацию и согласованность действий при проведении работ, чтобы исключить лишние разрытия и заблаговременно выявлять проблемные моменты.
Правда в чате Муниципального центра управления до последнего дня отопительного сезона новороссийцы жаловались то на холод в квартирах, то на перетоп.
