В Новороссийске дети пострадали в ДТП — рулили дамы

В выходные в Новороссийске дважды случились ДТП, в которых пострадали дети.

21 марта водитель на «Тойота Аурис» двигалась по улице Видова со стороны улицы Горького по напаравлению к улице Луначарского. В 13 часов 55 минут напротив дома 188 женщина наехала на восьмилетнего мальчика. Он переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. Ребенок был доставлен в больницу. Он госпитализирован.

Вторая авария произошла в 14 часов 40 минут на автодороге «Юровка-Раевка-Новороссийск» 37 км + 200 м.
38 летняя женщина, управляя автомобилем Тойота «Королла», двигалась по автодороге «Юровка-Раевка- Новороссийск» со стороны города Новороссийска в сторону ст. Натухаевская в районе 37 км + 200 м автодороги. Водитель допустила съезд с дороги, после этого автомобиль опрокинулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил 10 летний ребенок. Девочка находилась в автомобиле на заднем пассажирском сидении пристёгнута ремнём безопасности в сопровождении матери.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *