Это было чужое авто! И отвечать придется по всей строгости закона.
39-летний мужчина, весь на эмоциях, после ссоры со своей девушкой обратил внимание на припаркованный автомобиль «Хендай Элантра», который был на его пути. Он стал лупить по машине. Разбил стекла зеркала и фары. Затем взобрался на крышу автомобиля и деформировал ее.
Сумма ущерба автовладельцу превысила 320 тыс. рублей.
Уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ направлено в суд. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД.
