Начало года в Новороссийске — пустые улицы и «трезвый забег»

Первый день 2026 года — это пустынные улицы.

На которых редко-редко можно встретить автомобиль. Зато дороги были посыпаны песком с самого утра. Ехать одно удовольствие по ним.

Зато несколько сотен человек собралось на центральном стадионе. Там сегодня прошел «Народный трезвый забег». Кажется, здесь не так просторно, как на набережной. Но после выпавшего снега бежать по дорожкам стадиона безопаснее.

Глава Новороссийска Андрей Кравченко приветствовал тех, кто вышел после праздничной ночи на стадион. Несколько сотен человек с удовольствием вышли на дистанцию. Среди бегунов были замечены сотрудники администрации, заместители главы города.

По словам главы, Новый год в Новороссийске прошёл спокойно и без значительных происшествий! В службу 112 поступило 486 обращений от жителей. Все заявки взяты в работу и находятся на контроле профильных служб. По информации оперативных служб возгораний не было, зафиксировано 13 ДТП, служба спасения привлекалась два раза, пострадавших нет.

Пустая улица утром 1 января.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *