Депутат призвал отказаться на пляжах от откровенных купальников. Готовы ли к этому в Новороссийске?

Депутат Государственной думы Виталий Милонов выступил с инициативой ввести запрет на ношение стрингов в открытых бассейнах и на городских пляжах. Об этом сообщает «Агентство городских новостей Москва».

В своём комментарии заместитель председателя комитета Государственной думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства подчеркнул, что в общественных местах следует соблюдать дресс-код. Он также отметил, что в бассейнах принято купаться в специальных шапочках, а перед посещением необходимо принять душ.

Милонов выразил обеспокоенность тем, что открытые купальники могут стать причиной распространения заболеваний, передающихся половым путём. Он сравнил их с представителями животного мира и призвал избегать контактов с такими людьми.

Депутат также подчеркнул, что необходимо информировать людей о возможных рисках, связанных с ношением откровенных купальников в общественных местах. Он призвал всех граждан быть более внимательными и уважительными к окружающим.

Новороссийцы тоже не нравится, когда отдыхающие ходят в купальниках в общественных местах, в стрингах и открытых бикини. Но претензий по поводу пляжей не от горожан не поступало.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *