Бинокль, украденный со смотровой площадки в Дюрсо, вернули… на остановку

Бинокль, который был установлен на смотровой площадке в Дюрсо, сначала украли, а потом вернули, рассказала «Жизнь Абрау».

 Когда бинокль исчез с привычного места, объявление об этом разлетелось по многим городским пабликам. Жители возмущались, что кто-то решил поживиться и украл довольно массивное устройство.

На что рассчитывал вор? Служба охраны завода тем временем просила сообщить любую информацию, которая помогла бы найти злоумышленника. Совесть ли проснулась у воришки или он просто понял, что продать по дешевке прибор никому не получится, но однажды утром бинокль появился на одной из остановок в Дюрсо. Его сразу опознал местный житель Владимир Бочкарев. Тут же позвонил заместителю директора по безопасности завода игристых вин Андрею Войнову.

— Хочу выразить Владимиру благодарность за неравнодушие и оперативное информирование о находке, — сказал Андрей Войнов. — Но на этом история еще не закончилась. Мы вызвали полицию, которая зафиксировала кражу, а также сняла отпечатки с бинокля. Так что не исключено, что человек, который решился на кражу, ответит за свой скверный поступок.

Ну а бинокль в ближайшее время вернется на свое привычное место и будет радовать любителей прогулок на свежем воздухе возможностью насладиться прекрасными видами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *