Когда в Новороссийске можно будет сделать карьеру фигуристки

Новая жительница Новороссийска Анжелика мечтает продолжить карьеру фигуристки после переезда в черноморский город. Об этом она рассказала в соцсетях и поинтересовалась, когда в Новороссийске достроят ледовую арену. Администрация ее обнадежила: уже определено, кто будет заниматься работами на арене. Судя по всему, речь идет о строительстве Дворца олимпийских видов спорта.

На сегодняшний день завершается инструментальное обследование строительных конструкций. Комплекс работ по обследованию планируется завершить до 1 апреля 2023 года. Субподрядной организацией завершаются работы по подготовке площадки к строительно-монтажным работам. Определены организации для выполнения узкоспециализированных работ на ледовой арене и бассейне, сообщили в Муниципальном центре управления.

Средства на строительство Дворца спорта уже заложены в бюджете. Сдача объекта обещана до конца 2024 года.

Юная жительница города рассказала, что до переезда в Новороссийск она 9 лет занималась фигурным катанием, и ей не хотелось бы завершать свою спортивную карьеру. Надеюсь, ледовая арена заработает в скором времени!- пишет девушка.

Фото: Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *