В Новороссийске мужчина избил в маршрутке подростка за то, что не уступил место женщине

В Новороссийске мужчина избил 16-летнего подростка за то, что школьник не уступил место женщине. Взрослый пассажир зашел в маршрутку, с ходу поздравил представительниц прекрасного пола с праздником. Потом он заметил парня, который сидел в наушниках и набросился на него.

— Мужчина кричал, но Вася (имя изменено – прим. ред. ) ничего не слышал. Ребенок не ожидал нападения. Неизвестный стал избивать его внезапно, — рассказала «КП»-Кубань» мама пострадавшего Елена.

Пассажиры маршрутки остановили разъяренного мужчину. Он вышел из салона, но еще несколько раз запрыгивал в него и вновь кричал. В итоге неизвестный ушел. А Васю пришлось вести в больницу.

«Сотрудниками отдела полиции Центрального района Управления МВД России по городу Новороссийску по поступившему сообщению об инциденте в маршрутном такси проводится проверка. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, нацеленные на установление личности гражданина и обстоятельств произошедшего»,— сообщили в управлении МВД по Краснодарскому краю.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Дебошир, конечно, не прав во всем. Но всегда ли правы, подростки, сидящие в общественном транспорте и «не замечающие» женщин и пожилых пассажиров, которые стоят рядом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *