В наркопритоне Новороссийска полицейские обнаружили троих под «кайфом»

Комната в доме 38-летнего новороссийца стала местом, где регулярно собирались наркоманы, ее выявили сотрудники полиции, получившие оперативную информацию, сообщили в пресс-службе УВД.

Эти сведения подтвердились при проверке. Когда полицейские нагрянули с визитом, то в комнате обнаружили двух мужчин и женщину, которые находились в состоянии наркотического опьянения. Это подтвердило проведенное медицинское освидетельствование. В их отношении  правоохранители составили протоколы об административном правонарушении.

Также при осмотре жилища подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли предметы, необходимые для употребления наркотиков.

В настоящее время отделом дознания УМВД России по городу Новороссийску в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 232 УК РФ. Ему инкриминируется организация притона.  Санкции указанной части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. На период дознания злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *