Житель Крымска устроил смертельную стрельбу из-за развода? (видео)

Сегодня около 17.00 в помещении одного из медицинских центров города Крымска местный житель 1956 г. рождения стрелял в двух сотрудников этого учреждения, сообщили  управлении МВД по Краснодарскому краю. Ранения оказались смертельными.

Затем он вышел на улицу и открыл стрельбу по прохожим. В результате один человек скончался на месте, второй получил тяжелое ранение. После этого мужчина покончил с собой. На место происшествия прибыли сотрудники полиции.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства. По предварительным данным, причиной происшествия мог явиться результат бракоразводного процесса с участием злоумышленника.

По данным СМИ, стрелявший – бывший муж местной жительницы, который проиграл ей сегодня суд в имущественном споре. Разгневанный мужчина начал преследовать экс-жену. Она забежала в ТЦ за помощью. Прохожего, который вступился за нее, злоумышленник застрелил, сообщают @vestiru24. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил поставить на контроль в центральном аппарате ведомства ход и результаты расследования уголовного дела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *