В Анапе восьмилетний мальчик на машине отца наехал на два автомобиля

 Восьмилетний мальчик в Анапе завел микроавтобус отца и начал маневрировать по территории рядом с домом, наехав на две машины, сообщает РИА со ссылкой на ГУМВД по Краснодарскому краю.  У ребенка,  вероятно, проблемы с психикой. В Новороссийске он тоже известен, благодаря скандальной истории

Видео данного ЧП стало распространяться в социальных сетях в ночь на среду, а произошел инцидент, по данным полиции, поздно вечером минувшего понедельника.
«Сотрудники полиции Анапы установили личность водителя автомобиля Ford Transit, совершившего ДТП во дворе дома на Анапском шоссе. Установлено, что микроавтобусом управлял восьмилетний мальчик», — говорится в сообщении.
Очевидцем ДТП стал велосипедист, он и сообщил о случившемся наряду ДПС, находившемуся в нескольких кварталах от места происшествия. Сотрудники обнаружили мальчика на переднем пассажирском сиденье Ford Transit.
«Сотрудники отдела МВД по городу Анапе нашли отца ребенка и доставили обоих в отделение по делам несовершеннолетних для оформления необходимых документов. В отношении отца … составили материалы, которые передадут в Административную комиссию Анапы для принятия решения», — заключили в пресс-службе.
Как сообщила «КП Кубань», мальчик, который сел за руль, раньше жил в Новороссийске с матерью, которая его истязала. История вышла наружу, благодаря соседям. Женщина в доме на улице Видова постоянно затапливала нижние этажи. Жильцы, пришедшие разбираться, увидели покусанного ребенка, с синяками и ссадинами.
После судебного разбирательства мать была осуждена. Мальчик отдали отцу. Отец-одиночка объяснил случившееся в Анапе дтп — мальчишка страдает психическим расстройством, иногда не отдает отчета своим действиям.

 

Фото: кадр из видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *