«Юная леди», устроившая драку в магазине Новороссийска, была задержана полицией и теперь раскаялась (видео)

Та самая «юная леди», которая дралась с продавщицами «Магнита», уличившими  ее в воровстве, теперь раскаялась в том, что она так некрасиво себя вела.  Правда, раскаяние пришло, когда девушку задержала полиция.

Полиция Новороссийска задержала участниц конфликта, произошедшего в магазине. Ранее в соцсетях появились видеоролики с инцидентом. Молодые девушки 18 июля украли товар, а затем устроили драку и скандал.

Виновницами беспорядков оказались местные жительницы 16 и 18 лет. Их доставили в полицию для разбирательства. Выяснилось, что несовершеннолетняя регулярно участвует в драках, унижает своих сверстников. Было составлено семь административных протоколов за мелкое хулиганство, побои, неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, мелкое хищение.

Одну из нарушительниц до решения суда посадили в камеру административно задержанных. Вторую участницу конфликта поместили в лечебное учреждение на принудительное лечение. В отношении ее законного представителя составлен протокол за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетней, сообщили в пресс-службе управления МВД.

Стало известно, что решением Приморского районного суда одной из участниц конфликта 2004 года рождения, избрана мера наказания в виде административного ареста на срок 5 суток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *