В Новороссийске таксист пытался угадать, сколько лет Сергею Шакурову, когда актер поехал на рынок

На открытии кинофестиваля «Малая земля» актер-жизнелюб Сергей Шакуров рассказал свеженькую историю, происходившую с ним в новороссийском такси. Поскольку Сергей Каюмович на такси отправился на наш рынок за настоящей неискусственной клубникой и салом, а еще просто побродить по торговым рядам.

Так вот таксист пару раз заметил пассажиру:  «Где-то я вас видел…» А у актера есть заготовка в ответ – в зоне. Ну, посмеялись оба. Только таксист все пытался вспомнить, почему ему знакомо лицо пассажира.

Шакуров ему не подсказывал, только речь зашла о том, сколько лет ему даст водитель. Ну, водитель дал ему 62 года. «Вот спасибо, — сказал Шакуров. Водитель у него спрашивает: «А мне сколько дашь?» «Ну, 70…» Тут водитель  отметил, что пассажир почти в точку попал, ему 74…

Когда приехали до места, таксист все-таки решил добиться правды о возрасте пассажира. Актер предложил ему загуглить в своем смартфоне фамилию Шакуров. Ну, тот так и сделал. Удивился дважды: тому, что вез такого пассажира и тому, что ошибся почти на два десятка лет. Денег не взял с клиента. Говорит: «Проиграл я».

Фото: Кинопоиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *