Неонатолог из Новороссийска получила Гран При сайта «ПроДокторов»

20 ноября в «Орион Холле» представители крупнейшего  всероссийского независимого  сайта отзывов «ПроДокторов» торжественно озвучил фамилии лучших  врачей в рамках медицинской премии Гран-При, основанной на реальных отзывах пациентов, собщают «Народные новости». Среди них неонатолог, педиатр Елена Насонова из Новороссийска.

«Я очень рад, что несмотря на трудную эпидемиологическую ситуацию мы смогли организовать премию и устроить небольшой праздник для врачей из разных городов России. Мне важно, чтобы премия «ПроДокторов» была по-настоящему народной, поэтому мы намеренно не учитывали в рейтинге стаж и категорию докторов. На результаты влияли только отзывы пациентов, которые оставляли  на портале в течение года», — отметил руководитель  премии «ПроДокторов» Сергей Федосов.

В Москву съехались врачи из разных уголков России, они были представлены в 55 номинациях. Елена Насонова лечит детей не бесплатно. Она работает в частной клинике. На сайте сказано, что за визит к ней надо заплатить от 1300 рублей. Вызов домой стоит от 2500 рублей. Однако, если речь идет о здоровье ребенка, то отдашь последние деньги. А в нашем городе, где настоящая проблема порой заключается в том, чтобы просто попасть к участковому педиатру, приходится идти на платный прием.

Отзывы о враче с 30-летним стажем теплые и благодарности. Вероятно, доктор  — настоящий профессионал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *