Девушка из Новороссийска завоевала к 17-летию корону «Юной красы России»

В финале конкурса «Краса России – 2021», который прошел ученица Навигацкой школы Новороссийска Дарья Ковалева завоевала несколько титулов и званий. Во время самого конкурса ей исполнилось 17 лет. Так что можно сказать, что она сделала себе очень ценные подарки. Впрочем, это также подарки и нам, новороссийцам. Мы можем гордиться ею.

Дарья получила титул 2 вице-мисс «Юная Краса России-2021», завоевала  корону и звания «Мисс остроумность» и «Мисс энергия». Девушка из Новороссийска на конкурсе представляла Краснодарский край.

До этого Даша победила в конкурсе в конкурсе «Краса Черноморского побережья», где стала «Юной Красой Черноморского побережья». Подготовила Дашу к выступлению Ольга Бабкина — региональный представитель всероссийского конкурса и основатель школы моделей в Новороссийске.

На конкурсе была дружелюбная и теплая атмосфера, все участницы стали подругами, после шоу им было сложно расставаться. Во время по подготовки девушки побывали на различных экскурсиях главного курорта страны.

Сейчас в планах Даши, которая учиться на отлично, успешно сдать ЕГЭ. Она надеется получить профессию, связанную с морской сферой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *