В детсад Новороссийска еноты приходят подкрепиться (видео)

В одном из детсадов Новороссийска еноты доедают то, что ребятишки оставили в своих тарелках. Нет, конечно, прямо в группы во время обеда они не заходят. Зато, кажется, стали своими «людьми» на хоздворе.

Вот какое небольшое расследование провел папа, пришедший забирать  своего ребенка, когда достаточно стемнело. Он увидел в дальнем уголке сада какие-то мерцающие огоньки. Захотел поближе разобраться, что светится.

Выяснилось, что по хоздвору очень уверенно, как хозяева бродят еноты — их было трое. Сад граничит с зеленой зоной — оттуда зверьки и приходят. На хоздворе были выставлены бачки с пищевыми отходами.  Один маленький хищник лапками сбивал крышки и брал из емкости, что приглянется. Сидел на задних лапах и потешно жевал булочку. Но если в бачке было мало отходов, то просто переворачивал его, чтобы уже с земли подобрать что-то вкусное. Вечерний гость выглядел очень толстым. Он не без труда взобрался на забор.

Подошедших людей еноты не боятся. Подпускают близко. Поэтому мужчина достаточно снял достаточно отчетливое видео и прислал в Новорос Стартап.

Фото: Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *