При подъезде к Геленджику пробка растянулась на километры

Пробка по дороге из Новороссийска в Геленджик возникает неожиданно. Пустая дорога из Восточного района города-героя  переходит в свободную от большого потока автомобилей трассу на Геленджик. В пятничный день поездка в эту сторону кажется необременительной. Но после Кабардинки это ощущение резко меняется на обратное.

Затор возникает будто бы из ниоткуда с правой стороны. Это происходит в районе Виноградного. Те, кто ездит регулярно, говорят, что пробки в районе Геленджика — дело обычное и связаны они с реконструкцией дороги. Но в эти осенние дни они почему-то кажутся особенно длинными.

Километра полтора еле-еле тянется, а больше стоит плотная вереница автомобилей. Это если измерять до первого поворота влево. На встречку выехать невозможно -стоит разделитель. И по обочине не проедешь.  Поворот налево некоторые используют для того, чтобы съехать на проселочную дорогу и продолжать путь по ней. А некоторые на этом повороте просто поворачивают в обратную сторону. Видать, не судьба. Зато как здорово мчать без помех до самого Новороссийска…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *