Фермерам Новороссийска предложили сняться в мотивирующем сериале

Замглавы Новороссийска Виктор Цыбань в соцсетях предложил новороссийским сельхозпроизводителям сняться в фильме и рассказать мотивирующую историю успеха.

Фонд развития культуры и кинематографии «СТРАНА» с Институтом Развития Интернета выпустили в широкий доступ мотивирующий фильм «Фермеры».
В настоящий момент, Фонд развития культуры и кинематографии «СТРАНА» в поиске интересных историй становления фермеров в Краснодарском крае.

Цели продвижения фильма – в увлекательной форме показать аудитории возможности для реализации в своих регионах, в сельских территориях; популяризировать фермерство как экономически перспективную отрасль, представить красоту регионов России, чтобы побудить зрителей увидеть те или иные места своими глазами. Также фильм о «русских фермерах» может стать инструментом продвижения страны.

Приглашаем наших сельхозпроизводителей стать участником продолжения мотивирующего фильма-сериала «Фермеры», предложил Виктор Цыбань.

С вопросами об участии в съемках сериала «Фермер» можно обратиться к Координатору проекта Татьяне Трофимовой, +7 800 775 04 70.
Ссылка на сайт: https://farmers-film.ru/
Ссылка на фильм «Фермеры»: https://www.youtube.com/iNL5Gp6BiVM

Фото: glas.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *