У состоятельной дамы из Геленджика после вечеринки с незнакомцами пропали украшения на 1,2 млн. руб.

Жительница Геленджика после вечеринки с незнакомцами обнаружила пропажу ювелирных украшений на 1,2 млн рублей. Об этом 19 мая сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

Обычно неразборчивостью в связях отличаются мужчины. Это они приглашают в гости незнакомых собутыльников или милых дам, а после, протрезвев, начинают считать убытки. Но тут подобное приключилось с женщиной…

В дежурную часть отдела полиции по Геленджику обратилась местная жительница. Она рассказала, что накануне распивала спиртное в своем доме вместе с малознакомыми мужчинами и женщиной.

Утром после вечеринки женщина не обнаружила на своих местах шкатулки с ювелирными украшениями. Общая сумма ущерба составила 1,2 млн рублей.

Сотрудники полиции осмотрели место преступления, а также составили со слов потерпевшей портреты подозреваемых. Ориентировки были направлены всем дежурным нарядам.

Вскоре правоохранители установили личности и местонахождение предполагаемых злоумышленников. Мо месту фактического проживания задержали мужчин 26 и 28 лет, а также 23-летнюю девушку.

Удалось установить, что украденные ювелирные украшения подозреваемые сдали в ломбард, а полученными средствами распорядились по собственному усмотрению.

В настоящий момент в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье о краже. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

По решению суда мужчинам назначена мера пресечения в виде подписки о невыезде, а девушка помещена под домашний арест.

Фото: Рамблер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *