В Новороссийске репетировали парад Победы (видео)

21 апреля в Новороссийске после обеда перекрыли центр города ради репетиции парада, который пройдет 9 мая, в День Победы. Можно было, конечно, досадовать, что снова повсюду пробки, а можно было воспользоваться возможностью и посмотреть, как примерно все будет через несколько недель.

Ведь, как известно, планируется, что настоящий парад смогут посетить только 50 зрителей. Но год назад праздничный марш прошел вообще без зрителей. Зато находчивые новороссийцы с удовольствием наблюдали репетиции. В этот раз тоже история повторяется.

Улица Советов с одной стороны Парковой аллеи стала пешеходной,  а ее участок, примыкающий к администрации, превратился в плац. Зрителей вначале пустили на место, где обычно устанавливают трибуну. Там можно было увидеть репетицию в деталях. Но потом полицейские очень вежливо попросили присутствующих пройти за ограду, которая пересекала аллею. Но и там можно было неплохо наблюдать за строем военных.

Конечно, настоящий парад будет более впечатляющим и насыщенным. Но впереди еще репетиции, и наверняка, они дадут представление о масштабе праздника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *