В Новороссийске полицейский вернул родным заблудившегося дедушку

Пожилой мужчина, проживающий в Мысхако, был обнаружен в Широкой балке. Старший участковый уполномоченный полиции вернул его родным, рассказали в пресс-службе УВД Новороссийска.

К старшему участковому уполномоченному полиции ОП Приморского района Управления МВД России по городу Новороссийску майору полиции Денису Евтушевскому обратились жители поселка Широкая Балка. Они заметили на соседнем участке незнакомого пожилого мужчину, который был растерян и не мог найти дорогу домой.

Прибыв по указанному адресу, сельский участковый установил личность пенсионера, место и адрес его проживания. Полицейский выяснил, что 72-летний мужчина вышел из дома в районе села Мысхако, заблудился и в течение суток не мог найти дорогу обратно. Обнаружили пенсионера в десяти километрах от места проживания. Мужчина был обессилен и с трудом держался на ногах. Денис Евтушевский оказал ему доврачебную помощь и, вызвав бригаду медиков, отвез родственникам.

Близкие пенсионера выразили участковому уполномоченному слова благодарности за своевременную помощь, оперативность, добросовестное исполнение своих обязанностей и чуткость по отношению к людям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *