Новороссийцам предлагают проголосовать «за» или «против» плавающего морского фонтана у Форумной площади

С 5 по 30 апреля на портале «Активный гражданин» проходит голосование за установку в городе морского плавающего фонтана на Набережной в районе памятника «Отцов основателей», сообщает admnvrsk

Проектируется плавающий фонтанный комплекс длиной 50 метров и высотой 40 метров по водной картине. Программно-аппаратный комплекс управления фонтаном предусматривает работу фонтана в трех режимах – динамическом, светодинамическом и светомузыкальном.

Динамический режим (дневной) – водные картины из запрограммированного набора сменяют друг друга через определенные промежутки времени. Светодинамический режим (вечерний) – водные картины и цвета подсветки из запрограммированного набора последовательно сменяют друг друга через определенные промежутки времени.

Светомузыкальный (поющий) режим – синхронная работа водных эффектов и цветов подсветки в такт музыкальному сопровождению.

Можно зайти н на портал и оставить свой голос в пользу или против установки фонтана.

К сожалению, в администрации не называют цену этого объекта. Тогда можно было бы действительно сделать взвешенный выбор. Да и самого опроса в конкретный момент по ссылке не найти.

Фото: admnvrsk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *