В финал общероссийского конкурса из тысячи предпринимателей выбрали молодую маму из Новороссийска

Молодая мама из Новороссийска будет представлять Новороссийск в финале Общероссийского конкурса предпринимателей! Об этом в соцсетях рассказал замглавы города Виктор Цыбань.

Виктории 24 года, но она успела создать успешный бизнес: ее компания «BOOKва» @booknvrsk представляет интересную нишу на рынке нашего города и края – это изготовление подарочных книг ручной работы с индивидуальным дизайном. Также предприятие занимается продажей книг, учебной литературы, художественной и научной литературы и т.п.

В 2019 году Виктория заняла 1-е место в номинации «Молодой предприниматель» в городском конкурсе «Лучший предприниматель города Новороссийска 2019 года».

В 2020 году, несмотря на рождение первенца (Вика – молодая мамочка), на сложную экономическую ситуацию, связанную с пандемией, Виктория решилась подать заявку на участие в Общероссийском конкурсе «Молодой предприниматель. Приоритеты роста-2020».

И вот из тысячи претендентов со всей России конкурсная комиссия выбрала Викторию для участия в финале конкурса, который пройдет 26 октября в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в Москве.

Фото предоставил Виктор Цыбань

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *