В известном ресторане Новороссийска установили портрет губернатора, чтобы он присматривал за заведением

В ресторане Bla Bla Café обзавелись портретом губернатора Вениамина Кондратьева и ждут его в гости с семьей, сообщили представители заведения в соцсетях. Глава региона в полный фото рост, по их мнению, сможет присмотреть за точкой общепита и всем городом-героем.

Такой почет Вениамину Кондратьеву оказан потому, что работники Bla Bla Café уверены, что благодаря ему, есть большие успехи в борьбе с коронавирусом.

«Сегодня мы хотим поблагодарить человека, который вместе со своей командой уверенно и чётко управлял нашим краем в это непростое время.

Вениамин Иванович(@kondratyevvi), мы понимаем, что руководить таким большим регионом очень непросто и вы очень заняты. И пока вы не нашли время посетить наш ресторан лично, мы, с вашего позволения, решили обзавестись вашим портретом. Чтобы вы всегда были рядом и присматривали за нашим городом и рестораном. Признаемся честно, с такой защитой работать намного приятнее и спокойнее.

Но все же мы с нетерпением ждём вас лично, вашу прекрасную семью и всю вашу команду в нашем ресторане. Мы приготовим лучшие блюда в знак благодарности за вашу работу,» — сообщается в официальном аккаунте Bla Bla Café.

Фото из хроники Bla Bla Café.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *