На месте бывшего аквапарка в Новороссийске рядом с Hilton Garden появится пятизвездочный Marriott? (видео)

На месте бывшего новороссийского аквапарка началось строительство многофункционального гостиничного комплекса. Согласно паспорту объекта, в границах первой береговой линии расположится здание высотой не более 20 метров, как того требует законопроект, запрещающий строить высотки в прибрежной зоне. Заказчиком выступает ООО «Аквапарк», сообщает «Ъ».

Строители уже начали заливку фундамента и возведение подземного этажа. Окончание работ запланировано на первый квартал 2023 года.

https://www.instagram.com/p/B_5D76rJJo3/

Ранее участники рынка недвижимости Новороссийска высказывали предположения, что на данном участке идет строительство отеля сети Marriott.

Как рассказал “Ъ-Кубань” директор ООО «Аквапарк» Павел Назаренко, с компанией Marriott International действительно было подписано соглашение о размещении здесь пятизвездочного гостиничного комплекса Marriott емкостью не менее 220 номеров.

Также в здании предусмотрены площади под магазины, бутики, рестораны и вспомогательные объекты инфраструктуры.

В непосредственной близости от строящегося объекта уже расположен отель Hilton Garden Inn Novorossiysk и ТЦ «Черноморский», в котором имеется гостиничный комплекс.

Фото: Марина Каргина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *