В Новороссийске поливальные машины переоборудуют для зимних работ

Семь машин в городском хозяйства, задействованные при поливе клумб и мойке остановок и тротуаров, переоборудуют для зимних работ, сообщает admnvrsk. Одиннадцать единиц техники уже прошли такое техническое обслуживание.

Из 18 единиц должны пройти обслуживание ещё семь. Пока ещё погода теплая, эта техника задействована МБУ «БиСог» и МБУ «ЦОиБГ» для выполнения работ по поливу зеленых насаждений и мойки тротуарной плитки, а также мойки остановочных комплексов. Переоборудование её к зимним работам произойдет чуть позже.

Специалистами МБУ «Спецавтохозяйство администрации города» разработаны 19 маршрутов по сгребанию снега и посыпке песко-соляной смесью дорожного полотна в Новороссийске и пригородах.

На очистку дорог города от снега и наледи при необходимости выйдут четыре экскаватора-погрузчика, два автогрейдера, три мини погрузчика и один фронтальный (для погрузки песко-соляной смеси в пескорасбрасыватели). Два КАМАЗа-тягача готовы будут растащить машины в случае дорожных заторов, а семь автовышек задействуют для устранения аварий на линиях электропередач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *