Елена Богачкова из Новороссийска вышла в финал всероссийского конкурса и претендует на звание «Воспитатель года России»

Воспитатель новороссийского детсада № 70 в число лауреатов X Всероссийского конкурса «Воспитатель года России», который проходит в городе Красногорске Московской области.

Как сообщила в соцсетях ее коллега, старший воспитатель дошкольного учреждения Татьяна Горшенина, Елена Богачкова и еще 14 участников конкурса вышли в финал.  Три соревновательных дня были очень волнительными. Елене Боагчковой пришлось писать сочинение, проводить мастер-класс и педагогическое мероприятие. Причем нужно было найти общий язык и сделать интересным общение с незнакомой детворой. Потому приятным сюрпризом стала для нас победа новороссийского педагога в номинации «Симпатии детей». И теперь у нее есть шанс побороться за победу. А всего в этом состязании участвовали 79 конкурсантов. Но большинство из них уже закончили борьбу.

А Елене Богачковой нужно будет еще представить доклад-презентацию «Мой успешный проект» и участвовать в ток-шоу «Профессиональный разговор». Окончательные результаты конкурса ждут 20 ноября.

Фото: @gorshenina391

Еще больше новостей на сайте Новорос Стартап. Активная ссылка в профиле.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *