В Новороссийске горела квартира на 9-м этаже (видео)

Сегодня в многоквартирном доме по проспекту Дзержинского, 216 горела квартира на 9-м этаже. Об этом сообщает в соцсетях глава Южного района Роман Бреус. Причина возгорания — неосторожное обращение с огнем. Есть пострадавшие.

https://www.instagram.com/p/B16YUCSnioY/

Как стало известно Новорос Стартап, у одной женщины диагностировано легкое отравление продуктами горения, она  отказалась от госпитализации. Другой пострадавший – мужчина. Он выбивал дверь ногой, чтобы освободить выход. С травмой ноги доставлен в первую горбольницу.

Благодаря слаженным и грамотным действиям большой беды избежать удалось. Расселения пострадавшим не требуется, жилые помещения подлежат восстановлению.

— Дал поручение коллегам, отработать с управляющими компаниями проведение профилактических мероприятий по соблюдению пожарной безопасности. Это дело общественное и крайне важно в настоящий пожароопасный период соблюдать необходимые правила пожарной безопасности.
Настоятельно рекомендую всем жителям, проживающим на территории района, быть особенно внимательными и бдительными, — сказал Роман Бреус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *