В Новороссийске «Черноморец» сыграл с «Родиной» вничью: аплодисменты заслужил вратарь

Матч «Черноморца» с московской «Родиной» закончился вничью 0:0. Конечно, хотелось победы. Но за новороссийскую команду, которой достался сильный соперник, было не стыдно.

Особенно последние семь минут. Они были добавлены по истечении основного времени. В дополнительные минуты новороссийские футболисты практически не покидали половину поля противника. А народ на трибунах их горячо поддерживал

Но гола не получилось. Во время основной игры команду не раз спасал голкипер. Замечательный Даниил Фролкин не раз заслуживал аплодисменты зрителей. Он брал такие мячи! Новороссийцы даже переживают в соцсетях, что спортсмена может перекупить более солидная команда…

Со зрительской трибуны казалось, что острых моментов у ворот «Родины» не так много.

Но в любом случае ничья с командой, которая считается фаворитом Первой лиги, это достойно! Накануне игры некоторые знатоки делали мрачные для «Черноморца» прогнозы и предрекали ему поражение.

В этот раз на стадионе «Центральный» присутствовало 8135 зрителей. Их всех в очередной раз просили не нарушать регламент матча. Ведь если повторится потасовка подобная той, что была на предыдущей игре, то матчи «Черноморца» не будут проходить на домашнем стадионе.