Сергей Алтухов позвал депутатов Госдумы отдохнуть в Новороссийске

Этот призыв народный избранник от Новороссийска адресовал тем своим коллегам по Госдуме, которые  ездят отдыхать за границу. Сергей Алтухов  прокомментировал законодательную инициативу, которая запрещает депутатам различных уровней выезжать не служебной надобности за переделы страны.

Сергей Алтухов считает, что в условиях СВО и преодоления экономических санкций представителям власти должно быть не до отдыха и развлечений. А тех, кому трудно без смены обстановки, он позвал  «на прекрасные курорты Туапсинского района, Геленджика, Новороссийска».

Сергей Викторович уверен, что депутатам тут будет хорошо и региону будет хорошо, потому что они как любые туристы помогают местной экономике.

Интересно, последуют  ли призыву Алтухова его коллеги, будут ли гулять по нашей набережной, дегустировать шампанское в подвалах «Абрак-Дюрсо» и загорать в Широкой балке председатели фракций , главы комитетов Госдумы? И понравится ли им здесь больше, чем на Мальдивах или на Кипре?

И, может быть, рядовым новороссийцам тоже будет хорошо от обилия депутатов. Если знать их в лицо и, увидев прямо на улице, озадачить местными актуальными вопросами, то, может быть,  эти вопросы будут решены гораздо быстрее? Но тогда для депутатов пребывание в Новороссийске уже как бы не отдых. Но Сергей Викторович ведь тоже считает, что сейчас не до отдыха.

Светлана Добрицкая для «Новороссийского рабочего»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *