Осеннее море у берегов Новороссийска теплое и прозрачное

Первый день осени – это не только начало нового учебного года, когда дети и взрослые на школьных линейках понимают: впереди учеба и труд.

Нет, это еще и начало отдыха для тех горожан, которые мечтали о нем все лето.

Новороссийцы любят откладывать пляжный отдых на потом. Вот осенью, когда разъедутся курортники, все еще будут теплые дни, и тогда можно будет купаться и радоваться морю.

Осень наступила сегодня. На пляже в Широкой балке вода в первой половине дня была чистейшей. И теплой — + 25 градусов. Об этом оповещает специальная табличка на посту спасателей. Плавать здорово. Однако после выхода из воды почему-то ощущение скользкой пленки на теле. Такого раньше не было. Но это единственный минус.

И да, кажется, пляж еще нескоро станет пустынным. На нем много отдыхающих из других регионов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *