В лесах под Новороссийском нашли два трупа

Следственные органы проводят проверку по обоим случаям. Тела мужчин были найдены с разницей в несколько дней.

Тело первого уже две недели находилось в лесу между хутором Дюрсо и Лесничеством. По неофициальной информации смерть мужичины была естественной. Возможно, стало плохо с сердцем. При нем находились все документы, мужчина приехал в Краснодарский край из другого региона, сообщает «Жизнь Абрау».

Второго мужчину, проживавшего в Новороссийске, более недели искал отряд «Лиза Алерт». Он уехал утром на своем автомобиле и после этого не выходил на связь. Во всех пабликах города были опубликованы объявления с просьбой предоставить любую информацию о пропавшем. К сожалению, его нашли повешенным в одном из лесных массивов Абрау-Дюрсо. Одна из версий случившегося – самоубийство.

В пресс-службе следственного комитета дали официальный комментарий по этому поводу:

— По факту пропажи без вести и последующей гибели 53-летнего местного жителя следственным отделом по городу Новороссийску краевого управления СКР проводится доследственная проверка, назначена судебная медицинская экспертиза. В ходе проверки следователем будут установлены все обстоятельства, по окончании будет принято соответствующее процессуальное решение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *