Как худрук Новороссийского драмтеатра Евгений Кушпель стал Лютой Женей

Открывшийся несколько дней назад кинофестиваль «Малая земля» оказался интересен своими закулисными историями. Одну из них рассказал в соцсетях художественный руководитель Новороссийского муниципального драмтеатра Евгений Кушпель.

— Анекдотичная ситуация получилась с моим кабинетом. У нас мало гримёрных, и мы решили все свои кабинеты на один вечер уступить участникам церемонии открытия, которая проходила в здании театра. Прихожу на работу и вижу, что под моей табличкой «Художественный руководитель» висит другая «Евгения Лютая».

А нашим артистам только дай повод. Ну и началось: «То, что ты бываешь лютый-мы знаем, но то что пол поменял…» ну и т д. Женечка Лютая прекрасная актриса и хороший человек. Она ведущая с Максимом Колосовым церемоний фестиваля.

Желаю им хорошей работы. Знаю, как это напряженно и ответственно. Сам это делал сотни раз и каждый раз, как первый. Хочется пожелать моим коллегам и организаторам хорошей плодотворной работы на фестивале, новых творческих открытий и побед! В добрый путь фестиваль!- сказал Евгений Кушпель.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *