В Новороссийске «Черноморец» показал, что можно сделать за три минуты добавленного времени

Болельщики, поторопившиеся уйти со вчерашнего матча «Черноморца» и «Легиона» (Махачкала) после того, как закончилось основное игровое время, многое потеряли. Именно в добавленные три минуты игрок  новороссийской команды Владислав Руденко забил второй мяч в ворота гостей с передачи Муслима Шихбабаева: .

Оставшиеся до конца болельщики очень хотели этого. Изо всех сил скандировали — «Черноморец»! И футболисты порадовали новороссийцев.

Первый мяч был забит в первом тайме с пенальти. Игра большую часть времени шла на половине противника.  И это было приятно, хотя острые моменты были и у ворот новороссийской команды.

В любом случае смотреть на то, что происходило на поле 2800 зрителям было интересно, и отвлекаться от матча, который закончился со счетом 2:0, не хотелось.

Да, в этот раз трибуны были меньше заполнены. На прошлом домашнем матче присутствовало более четырех тысяч болельщиков. Но это понятно — две недели назад была ясная теплая погода. А вчера пасмурно, и иногда шел мелкий-мелкий дождь. Но зонты не понадобились, а мокрые кресла предусмотрительные посетители стадиона протирали сухими салфетками.

Радовали своим присутствием прикольные талисманы команды, с которыми стремилась сфотографироваться детвора. В перерыве между двумя таймами юные барабанщики оркестра «Юнга» прошли по стадиону и тоже вызвали бурю восторга.