Новороссийские молодожены победили в новом выпуске передачи «Четыре свадьбы» и поделили выигрыш с соперниками

Анастасия и Ярослав из Новороссийска, чью свадьбу можно было увидеть вчера на телеканале «Пятница» — опытные новобрачные. Ведь жених и невеста третий раз вступали в брак. Они состязались с тремя парами.
Правила телешоу таковы: невесты ходят друг к другу на свадьбы и оценивают наряд невесты и образ жениха, банкетное меню и оформление зала. Невеста, чья свадьба наберет большее количество баллов, получит денежный приз на свадебное путешествие от канала «Пятница».
Будущие жены выглядят на передаче как стервозные фурии. Чтобы поставить как можно меньшие баллы своим подругам-соперницам, они говорят, как ужасно сидит на той или иной невесте платье, как непрезентабельно выглядит жених. Часто недовольны участницы шоу блюдами на чужом банкете. Они, бедные, не могли ничего есть: оливье было пресным, горячее оказалось пересушенным, а овощная нарезка — заветренной. Но при этом девушкам приходится ставить баллы соперницам, и одна из них со своим супругом все-таки выигрывает денежный приз.
Тридцатитрехлетняя Анастасия, бывшая нерядовая сотрудница логистического центра, ставшая домохозяйкой, связала свою судьбу с тридцатиоднолетним инженером –экологом Ярославом.
Съемки пары проходили на фоне морских пейзажей. А само торжество с бюджетом в 700 тысяч рублей в узнаваемом ресторане в виде средневекового замка. На фоне прекрасной террасы будущие супруги клялись в любви друг другу, читая слова по бумажке. Более юные подруги раскритиковали танец молодоженов за отсутствие красивых па, ну типа – куда им в после тридцати лет делать поддержки, возраст и третий брак….
Соперницам блюда на банкете «были противны», к торту были претензии: «его невозможно было есть».
Впрочем, и сама новороссийская невеста не стеснялась в выражениях, оценивая свадьбы соперниц. Их запикивали на передаче.
Но все-таки Анастасия и Ярослав победили. И впервые за историю передачи «Четыре свадьбы» пообещали поделить денежный приз на всех участниц.
Вот такой очередной выпуск о женской недружбе и зависти, но с неожиданным позитивным концом. Ну, любят зрители такие истории…
Светлана Добрицкая для «НР»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *