В Новороссийске продолжают восстанавливать дорожные знаки после урагана

В Новороссийске после урагана пострадали не только деревья, крыши домов, постройки, но и дорожные знаки. Подрядчики их восстанавливают, обустраивают новые, которые определены комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения, сообщил замглавы Александр Яменсков.

Подрядные организации провели работу по восстановлению дорожных знаков и ремонту светофорного оборудования после стихии и продолжают обустройство новых дорожных знаков во исполнение решений комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Установлены:
дорожные знаки 1.11.2, 1.34.2, 2.6 и 2.7 по улице Атаманская на подъезде к мостовому сооружению;
дорожный знак особого предписания 5.19.1 «Пешеходный переход» в районе пересечения улиц Кутузовская и 8 Марта;
дорожные знаки 2.1 «Главная дорога», 4.1.4 «Движение прямо или направо» в районе строения № 7 на ул. Ленина в селе Цемдолина;
дорожный знак особого предписания 5.15.1 «Направления движения по полосам по улице Видова, в районе дома № 167 (остановка «Кафе Мамайка»);
дорожный знак 6.4 «Парковка инвалидов» с табличкой 8.6.5 «Способ постановки» и нанесение соответствующей дорожной разметки на проспекте Ленина,39.
дорожный знак 6.4 «Парковка инвалидов» с табличкой 8.6.5 «Способ постановки» на Героев Десантников, 75
дорожные знаки 2.1 «Главная дорога» и 8.13 «Направление главной дороги» на ул. Кутузовская, 113 и 122
дорожный знак 3.4 «Движение грузового транспорта запрещено» на ул. Октябрьская в селе Мысхако.

В силу погодных обстоятельств передвинулись сроки осуществления ямочного ремонта дорожного полотна. На контроле сейчас ремонт дорожного полотна по улице Стадионная, в районе СОШ № 23 и восстановление провала дорожного полотна по улице Мурата Ахеджака, 3 в рамках гарантийных обязательств. Как только позволит температурный режим, работы по вышеуказанным адресам будут выполнены.

Фото: Александр Яменсков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *